Как делать салат крабовые палочки

Ни что не может стать большей находкой для хозяйки как знание приготовления салата из крабовых палочек. Объясняется это очень легко – все сводится к простоте приготовления, которая чудесно совмещается с чудесным, необычным вкусом, который нам дарят основные ингредиенты блюда. Существует множество различных рецептов приготовления крабового салата в зависимости от продуктов, которые в него добавляются. Но сегодня я предлагаю вам остановиться на одном классическом рецепте и одном видоизмененном.

Как делать салат крабовые палочки
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 7 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Крабовые палочки
  • Майонез
  • Рис
  • Кальмары
  • Специи
  • Капуста

Для приготовления салата из крабовых палочек по классическому рецепту вам понадобится двести грамм крабовых палочек, банка кукурузы и сто пятьдесят грамм риса. Начните с подготовки ингредиентов. Для начала приготовьте рис, во время варки помните о том, что он ни в коем случае не должен слипнуться – каша нам для салата не нужна. Далее небольшими кубиками нарежьте крабовые палочки. Теперь все ингредиенты высыпаем в одну миску, добавляем соль, перец по вкусу и заправляем салат майонезом, можно в качестве альтернативы использовать сметану.

Для усовершенствованного рецепта салата вам нужно взять стакан риса, пятьсот грамм кальмаров, пачку крабовых палочек, триста грамм кукурузы, двести грамм морской капусты. Начните приготовление в отвара риса и кальмаров. Далее нарежьте крабовые палочки, после чего перемешайте все компоненты, заправьте салат майонезом, а после того как присолите, можете подавать готовый салат к столу.



Другие популярные статьи в категории Кулинарные рецепты