Как разлюбить мужчину

В жизни бывает всякое: неразделенная любовь или просто невозможность отношений с любимым мужчиной в меру тех или иных обстоятельств. Все это приводит к депрессии, которая может перерасти в неуверенность в себе, замкнутость и т.п. Очень сложно справиться с привязанностью человека. Что же нужно делать, чтобы просто отпустить мужчину из своего сердца?

Как разлюбить мужчину
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 6 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Время
  • Сила воли
  • Подруги
  • Увлечения

Есть несколько действенных советов, которые помогут вам начать новую полноценную жизнь. Начинайте активно реализовать свои сокровенные мечты и желания. Все это заново наполнит вашу жизнь положительным смыслом.

Начните обращать внимание на других, окружающих вас мужчин. Флиртуйте с ними. Вначале вам вполне может стать противно. Но зато далее, возможно, вы войдете во вкус. Не забывайте о друзьях. Общайтесь с ними, и это поможет заполнить появившееся у вас свободное время. Так же с друзьями всегда можно поделиться наболевшим. Займитесь карьерой. Вспомните о начале или о продолжении вашей блистательной профессиональной деятельности, верьте в это!

Найдите себе какое-нибудь интересное увлечение. Оно может быть любым. Выберите что-то, что интересно именно вам. Возможно, это будет какой-то кружок, может дискотека, или надомная работа, занятия пилатесом. Вначале вам будет достаточно тяжело не думать о нем. Однако следует продержаться хотя бы первое время. Совсем скоро станет проще, и вы обязательно почувствуете результаты.

Где-то в душе простите и пожалейте своего бывшего. Ведь не забывайте, что он потерял вас, и вы просто представить себе не можете, насколько сильно он сейчас мучается. Тем более жалеть — намного приятнее, спокойнее и намного комфортнее, чем ненавидеть.



Другие популярные статьи в категории Психология