Как морально уничтожить человека

В жизни каждого из вас бывают тяжелые моменты, когда навалилось куча проблем, все как то не так, как хотелось бы, и в некоторых ситуациях появляется такой человек, который становится как бы катализатором вашего гнева. Возможно, что он и виноват то ни в чем не будет, но все равно на эмоциональном уровне он напряжет, и тем самым сделает свое дело. В сложившейся ситуации причиной всех своих проблем мы будем видеть именно в нем.

Как морально уничтожить человека
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 11 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Найти слабые места
  • Словесно оскорбить

Вам захочется сделать ему больно, унизить его и оскорбить. Вы захотите его морально убить и даже уничтожить. До того, как вы решите что то предпринять, задумайтесь: действительно ли вам это надо? Так ли сильно вам насолил то человек, что вы хотите его опустить прямо в грязь? Если вы все-таки решились на моральное уничтожение, то читайте далее.

Для начала узнайте самые слабые болевые точки вашего недруга, его сокровенные тайны, слабые места и упорно давите на них. Его страхи тоже сослужат вам доброй службой, заставьте его бояться. Побольше узнайте о его прошлом и настоящем, о его целях и возможных неудачах. Так же врага может выдать его поведение. Понаблюдайте за ним и сделайте соответствующие выводы.

Один из наиболее эффективных способов унижения врага – это направление в его адрес кучи гадостей. Заведите его этим. А после длинного монолога с нецензурными выражениями попросите у недруга прощения. Этот способ проверен, будьте уверены! Враг, который на взводе не сможет сразу успокоиться после извинений, и вообще не будет в адекватном состоянии понять, что вы извинились. Он еще больше вспылить, станет агрессивным из-за чувства оскорбленности и унижения. Именно это будет самым подходящим моментом, чтобы вам оставить его одного. Оставшись в одиночестве его психика будет просто взорвана, он начнет корить себя о том, прав он или действительно виноват, и будет склонен задуматься, правы ли вы.

Но запомните одну простую вещь: все в этой жизни возвращается к нам бумерангом. Только человек с сильной волей может унижать других.



Другие популярные статьи в категории Психология