Как защититься от магии

Вы, можете верить в это, можно нет, но некоторые люди обладают некой магической силой, которую невозможно увидеть глазами, а лишь почувствовать не себе её влияние. К сожалению, не всегда оно положительно, и зачастую негативно отражается на нас, нашем здоровье, отношениях или бизнесе. Некоторые называют – это порчей, сглазом и другими словами. К счастью, от такой магии извне, можно защититься и исключить её воздействие на вас.

Как защититься от магии
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 16 января 2013
Необходимые вещи...
  • Булавка
  • Иконка

Самый просто способ защиты, о нем нам всегда говорили мамы и бабушки - это носить с обратной стороны одежды небольшую булавку. Но главное, о чем хочется сказать, это ваш настрой и отношение к этому - просто мысленно представьте себя в коконе, который с толстыми непробиваемыми стенками, и никакой сглаз и порча вам будут ни по чем.

Для того, чтобы защитить свое жилище или место вашей работы от магических ударов, просто приобретите иконку Иисуса Христа или Николая Чудотворца и прикрепите её на входной двери снаружи и изнутри. Такой способ имеет больше психологический эффект, поскольку человек, который захочет принести вам вред, не будет что-то делать возле иконы, например, подбрасывать всякие «заколдованные вещи».

Если, вы обнаружили какой-то посторонний предмет немедленно его нужно сжечь, при этом читая «Отче наш..» и проговаривая слова « Откуда пришло - туда и возвращайся. Кто сотворил- тот и забери». Через несколько дней, у человека, который хотел причинить вам вред, покраснеют кожа рук и лица. Вы сможете, с легкостью, определить, кто был вашим недоброжелателем.



Другие популярные статьи в категории Психология