Как в 35 начать все с начала

Как правило, жизнь принято строить в молодости. Именно тогда мы влюбляемся, выходим замуж и строим карьеру. Но наша жизнь настолько непредсказуема, что в любом возрасте может дать нам пинка и тогда останется страдать, вспоминая прошлое, или начать все сначала. «Нелегко?!» - подумаете вы! Но, возможно, и неважно сколько вам лет, всегда можно начать все сначала.

Как в 35 начать все с начала
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 10 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Хорошие привычки
  • Спортзал
  • Парикмахерская
  • Позитивный настрой

Даже если вам 35 и вы все потеряли, не стоит отчаиваться. Начиная новую жизнь, попрощайтесь с прошлым. Смените имидж, цвет волос, прическу, гардероб. Это поможет посмотреть на себя по новому. Избавитесь от старых привычек, доказано: хорошая привычка вырабатывается на протяжении двадцати двух дней. Запишитесь в спортзал, приведите себя в форму, ко всему масса положительных эмоций и новых знакомств. Уволили с работы? Не отчаивайтесь, попробуйте себя в другой сфере, воплотив давнюю мечту в жизнь. Например, всеобщее признание к Шерон Стоун пришло после роли в фильме «Основной Инстинкт» когда ей было 33 года. Возраст после тридцати самый прекрасный, можно сказать рассвет! Уже много приобретенного опыта и не меньше возможностей.

Научитесь радоваться жизни, позитивный настрой вам в этом поможет. Найдите новое хобби, запишитесь, например, на курсы кулинарии или танца живота. Не лишним будет выучить иностранный язык, знание которого поможет вам подняться по карьерной лестнице, так как знание иностранного языка всегда приветствуется, а поехав за границу, вы не будете чувствовать себя белой вороной. В общем, как не посмотреть, плюсов гораздо больше чем минусов. И помните: никогда не поздно начать все с начала, главное желание и позитивный настрой.



Другие популярные статьи в категории Психология