Как изменить карму

Каждый, наверное, в своей жизни задумывался, можно ли изменить судьбу? Как кажется на первый взгляд – сложно, но, если посмотреть немного глубже – ничего сложного в этом нет! Человечество, как на сознательном, так и на бессознательном уровне производит какие-то действия в своей жизни. Некоторые люди, которым просто не очень везет в жизни, как другим, считают, что это их злая судьба шутит над ними, и обвиняют во всем происходящем всех подряд. Значение кармы расшифровывается, как «действие». Поэтому, исходя из этого – «на каждое действие есть свое противодействие»!

Как изменить карму
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 19 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Ежедневное чтение гороскопа
  • Совершение благородных поступков
  • Изменение своего ритма жизни
  • Практика фен-шуя
  • Практика Аюрведы
  • Умение прощать

Существует много различных вариантов, с помощью которых можно изменить карму. Первый способ самый простой – читайте ежедневный гороскоп. С помощью гороскопа можно узнать о подстерегающих вас опасностях или о более благополучных днях. Вы сможете избежать плохих дней и сделать их более приятными.

В каждый свой день и поступок вкладывать свою любовь, заботу и позитивную энергию. Можно просто помогать людям, делать пожертвования. Чем больше будет сотворено хороших дел, тем больше взамен вы получите.

Поменяйте свой привычный способ жизни. Попробуйте внести в свою жизнь какие-то новшества, встречайте и общайтесь с новыми людьми, смените обстановку дома, перестаньте есть ту пищу, которую вы обычно едите. Приготовьте себе что-то новенькое.

Привнесите в свою квартиру или дом новые изменения. Фен-шуй как раз подойдет для таких изменений. Все знают, что расстановка вещей по фен-шую, помогает людям освободить квартиру от негативной энергии.

Попробуйте практику Аюверды. Такой способ поможет вам нормализовать питание и избавиться от ненужных заболеваний. Это своеобразная философия, с помощью которой изменится ваше восприятие мира.

Одно из самых главных правил – это умение прощать. Научитесь этому! Тем самым вы не только очистите свою карму, но и на душе станет гораздо легче. Используя такие методы, вы заметите, как ваша жизнь обретет новые краски. Поверьте, что изменить свою карму всегда можно, если иметь четкое представление того, что такое кармическая энергия. Нужно помнить о том, что все наши мысли и эмоции влияют на все происходящее в нашей жизни.



Другие популярные статьи в категории Психология