Как быть уверенной в себе

Уверенность – это тот козырь, который помогает любой девушке убедить любого человека в чем то, свести с ума любого мужчину, обольстить его и вообще плыть по жизни легко и непринужденно. Именно уверенность в себе улучшает жизнь практически во всех ее сферах, в том числе и в семейных отношениях.

Как быть уверенной в себе
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Изменить внешность
  • Найти свой стиль
  • Усердно работать
  • Подобрать подходящие духи

Нужно попробовать быть уверенной в себе, и тогда весь мир будет у ваших ног. Есть несколько прописных истин, руководствуясь которыми можно приобрести то самое чувство уверенности. Давайте же их рассмотрим. Старайтесь обращать на себя внимание окружающих своим внешним видом. Для этого не обязательно быть красоткой, просто станьте оригинальной. Выбирайте одежду, подходящую именно вашему телосложению или особенностям фигуры. Интересуйтесь модой, ее новыми направлениями, советуйтесь с подругами, меряйте одежду различных фасонов и стилей.

Работайте как дьявол, стараясь тем самым подчеркнуть все свои достойные качества и скрыть недостающие. Никогда не позволяйте мужчине лицезреть вас в неаккуратном белье. Следуйте моде, но не дайте ей вас поглотить. Например, если в этом году все носят чёрное - наденьте золотистое. Он быстрее вас найдет в толпе. Если же Его любимый цвет – сиреневый., надевайте больше сиреневого.

Никогда не покупайте себе платье только из-за того, что оно более практично. Преобладать с практичностью должна хотя бы красота, стиль и изыск. Подыщите подходящие духи. Содержите в порядке свои ноготки. Мужчины, в основном, не любят чрезмерно длинных ногтей.

Сбросьте вес. Складки жира на вашем теле явно не поспособствуют максимальному приближению вас к мужчине вашей мечты. Научитесь быть страстной натурой, ведь не зря говорят: «Страсть не умирает никогда!»



Другие популярные статьи в категории Психология