Как заработать на сайте яндекс

В интернете масса способов заработка. Сегодня мы расскажем, как можно заработать на сайте яндекс, который является одним из самых распространенных поисковиков в интернете. Как и для любого вида бизнеса, вам понадобиться стартовый капитал. Его сумма будет зависеть от того, чем вы решите заняться.

Как заработать на сайте яндекс
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 24 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Регистрация на сайте яндекс
  • Электронный кошелек
  • 100 рублей

Для начала вам необходимо зарегестироваться на сайте яндекс и открыть электронный кошелек, на который вам необходимо положить 100 рублей. Сделать это можете на любом терминале или в сети. После чего переведите деньги на указанные номера кошельков, и это самый важный момент заработка. Зайдя на сайт https://money.yandex.ru введите свой пароль и логин и нажмите Перевести. Переведите по 10 рублей на указанные там номера кошельков. Запомните тот факт, что перечислить деньги нужно именно на семь кошельков не меньше, иначе вы не сможете зарабатывать, так как модератор сайта яндекс не внесет вас в список.

Следующим вашим шагом будет удаление первого номера кошелька и перемещение остальных по таблице вверх, а свой номер кошелька впишите в последнюю седьмую строчку. Далее напишите новостную статью на 200 – 300 символов, разместите ее на большом количестве сайтов, размещайте их в социальных сетях. Следующий, кто придет по вашему объявлению и положит деньги, будет вашим непосредственным клиентом. Финансовая пирамида будет работать до тех пор, пока будут приходить люди и соответственно вам останется только ждать, пока придут деньги.



Другие популярные статьи в категории Бизнес и финансы