Как заработать на молотке

Способов заработка в интернете масса. Но сегодня мы хотим рассказать о самом популярном интернет аукционе - молоток ру., где вы сможете все купить и продать с удовольствием. Те времена, когда объявления размещались в газетах - окончено. На мировом интернет рынке очень большая конкуренция, поэтому все сайты стараются придумать новинки для привлечения новых посетителей. Поэтому молоток ру. запустил новую программу для web мастеров. Если у вас есть свой блог или сайт, вы с легкостью можете присоединиться к партнерской программе.

Как заработать на молотке
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 6 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Молоток ру
  • Электронная почта

Если вы решили зарабатывать таким способом, для начала необходимо зарегистрироваться на сайте молоток ру., затем пройти верификацию. Внимательно вписывайте данные, особенно электронный адрес, именно туда придет письмо с подтверждением регистрации, это очень важно. Пока вы не прошли эту процедуру, нет возможности стать полноценным участником программы. На это у вас уйдет около десяти – двенадцати дней. После того, как вы сделали все указанное в инструкции, на сайте перейдите в раздел партнерской программы. И далее вам необходимо перейти по ссылке и стать партнером. Введите только url своего блога или сайта, согласитесь с партнерским соглашением и права на ваш домен.

Теперь вам останется только подождать модерацию вашего сайта, займет это около недели, в случае положительного исхода скорей размещайте рекламные баннеры и начинайте зарабатывать. На все у вас уйдет около двух недель, зато потом за каждого, кто зарегистрировался по вашей ссылке и прошел регистрацию, вам на кошелек будет идти по сто рублей. И 30% от всех его затрат в течение года на аукционе. Удачного вам аукциона!



Другие популярные статьи в категории Бизнес и финансы