Как узнать ИНН Юр. лица

Часто случается, что у каждого из нас появляется срочная необходимость получить те или иные сведения ту или иную информацию. К таким сведениям могут относиться персональные данные, в частности индивидуальный номер налогоплательщика, попросту (ИНН). Но тут же возникает очевидный вопрос, как узнать ИНН предпринимателей и юридических лиц. Сегодня, решать эту проблему призваны многочисленные функциональные и очень удобные интернет - серверы. Ознакомившись с информацией ниже, вы узнаете как просто и быстро узнать индивидуальный номер налогоплательщика.

Как узнать ИНН Юр. лица
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 12 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Онлайн-сервис

Федеральная Налоговая Служба Российской Федерации (ФНС РФ) запустила новый онлайн-сервис, благодаря которому возможно определить нужный индивидуальный номер налогоплательщика как физического, так и юридического лиц, при помощи глобальной сети интернет. Такой сервис вы сможете найти на официальном сайте Федеральной Налоговой Службы РФ, так и на сайте ИНФС 46- регистрирующего органа страны.

Попасть на сайт очень просто, для этого зайдите на официальный сайт Федеральной Налоговой Службы. На главной странице в меню найдите пункт «Узнай ИНН». После его нажатия, система автоматически перенаправит вас на нужную страницу.

Для того, чтобы определить индивидуального номера налогоплательщика при помощи сайта ФНС РФ через интернет в соответствующих ячейках вам нужно ввести в определенные параметры запроса: наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество руководителя или представителя юридического лица, место регистрации.



Другие популярные статьи в категории Бизнес и финансы