Как намыть золото

Добыча золота может стать прибыльным бизнесом, если правильно подойти к этому вопросу. Для начала вам необходимо свободное время, команда людей, которая вам поможет, немного авантюризма и тогда успех вам гарантирован! Стартовый капитал вам не помешает, его сумма будет зависеть от размаха предприятия.

Как намыть золото
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Море
  • Сито
  • Миска
  • Машина

В древние времена люди тоже пытались добыть золото, только тогда этот процесс был немного сложнее. Бралось мелкое сито и в речке промывался песок, в надежде найти золото, и иногда им это удавалось! Но если вы решили поставить добычу золота на конвейер, вам понадобиться золотоносный участок, который вы можете арендовать, и специальная машина, которая зачерпывает со дна моря, речки или любого водоема песок и камни, промывая его через большое количество сит разного размера, последнее - самое мелкое, убирает лишние примеси, оставляя лишь золото. Сам по себе этот металл достаточно тяжелый, так что если вы боитесь его упустить - зря, он останется на самом дне. После последнего сита золото останется на коврике, с которого вы его легко сможете собрать. Этот процесс намывания золото достаточно дорогостоящий, но и может себя оправдать.

Если же вы решили просто отдохнуть и ради разнообразия попытаться намыть золото, необходимо подъехать к любой речке, вооружившись ситом, миской и отличной компанией, приступайте к работе! Промывайте все, детально изучая остатки, чтоб не пропустить золото. Это будет интересно и достаточно увлекательно, и возможно вы сможете озолотиться! Кто знает, может именно вы станете следующим миллионером!



Другие популярные статьи в категории Бизнес и финансы