Как "находить" деньги

У каждого из нас есть мечта, тайное желание, исполнения, которого мы жаждем долгое время, возможно, даже всю нашу жизнь. Зачастую воплощение наших желаний зависит от материальных возможностей, которые, к сожалению, как в песне говориться « поют романсы». Но на самом деле, отсутствие денег - это не самая большая преграда на пути к цели, главное- это найти в себе смелости и пойти до конца. Ведь, когда вы примите решение о том, что вы чего-то хотите, вы будете четко убеждены в том, что у вас это будет- деньги придут. Как бы, пафосно не звучало, но Вселенная пошлет вам их, в ответ на те действия, которые вы будете предпринимать для их обретения.

Как "находить" деньги
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 17 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Копилка
  • Мелочь и мелкие купюры

Один из способов найти деньги –это их экономия. Не значит, что вам нужно садиться на жесткую диету, отказывать себе в приобретении тех или иных вещей. В одной хорошей книге был изложен довольно простой способ накопления денежных средств. Это копилка. Каждый вечер, приходя домой, вы должны сбрасывать в эту копилку всю мелочь из вашего кошелька, это касается и небольших купюр. Так за небольшой промежуток времени, не ущемляя себя ни в чем, вы сможете собрать сумму, для исполнения вашей мечты.

Один из методов - это инвестирование. Правда, заранее хотелось бы сказать о том, что для способа нахождения денег , необходимы специальные знания и умения. Ведь без них, ваши активы станут пассивами, и сведутся к нулю. Довольно сложный, но очень эффективный способ, именно благодаря нему люди становятся миллионерами.



Другие популярные статьи в категории Бизнес и финансы