Как заполнить визу в Египте

В период отпуска многие люди пытаются провести время на море. Многие из них в качестве места для отдыха выбирают Египет. Для того, чтобы посетить Египет, даже на небольшое время, необходимо заполнить визу. Сделать это довольно легко!

Как заполнить визу в Египте
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 9 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Паспорт
  • 2 фотографии

Для граждан России, Белоруссии и Украины в Египте действует упрощенный визовый режим. Это не значит, что нет необходимости оформлять визу, но заполнение визы и количество документов для этого уменьшено до минимума. Заполняется виза прямо в аэропорту. Для того, чтобы получить визовую форму нет необходимости идти в посольство. Получить ее можно в аэропорту, заплатив за нее 2.5 доллара.

Для того, чтобы заполнить визу в Египте вам понадобится лишь паспорт и две фотографии. В заполнении визы в Египте нет ничего сложного, но если вы имеете какие-то трудности с заполнением, то вы можете попросить пограничников или сотрудников аэропорта помочь вам с заполнением. Они с радостью вам помогут. При заполнении анкетных данных вы должны ввести свои Имя, Фамилию, Отчество, страну и место проживания, дату рождения, номер загранпаспорта, цель прибытия в Египет и место, где вы собираетесь остановиться в Египте (адрес Отеля). Виза рассматривается прямо а аэропорту в течение полу часа.



Другие популярные статьи в категории Отдых и путешествия