Как использовать сумку холодильник

Собираясь на пикник, в поход, на природу или загород с друзьями летним жарким днем, что может быть более полезным, чем сумка-холодильник. Благодаря этому изобретению вы сможете сохранить напитки холодным, продукты, которые плавятся под действием температуры в нужном виде. Для того, чтобы сумка-холодильник служила вам верой и правдой как можно большее количество лет будет мало просто купить самую дорогую термоизолирующую сумку, для этого необходимо знать как её правильно эксплуатировать, каких рекомендаций следует придерживаться.

Как использовать сумку холодильник
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 30 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Термо-холодильник
  • Одеяло

Первые термо-сумки появились ещё в 1953 году, но даже, несмотря на то, что прошло шестьдесят лет мало кто знает, как ими пользоваться. Основных правил эксплуатации немного, но их обязательно нужно придерживаться. Поскольку сумка-холодильник по своей сути вовсе не холодильник, а термос. Совсем не удивительно, что охлаждать такой термо - контейнер не способен, поэтому продукты, напитки туда следует опускать уже охлажденными, а лучше в замороженном виде, если предполагаете, что находится там продукты будут долгое время.

При пользовании сумкой старайтесь не впускать в неё тепло. Имеется в виду, что доставая что-то из термо-сумки закрывать её нужно как можно быстрее. Лучше если такую процедуру вы будете проделывать вдвоем. Один человек достает, а другой мгновенно закрывает контейнер. Для увеличения времени сохранения холода внутри сумки рекомендуется её носить внутри сумки большего размера, или закутывать в одеяла и пледы.



Другие популярные статьи в категории Отдых и путешествия