Как надуть матрас Intex

Уже давно задумываетесь над покупкой надувного матраса intex, слышали много положительного о нем? Либо приезд дальних родственников подтолкнул вас приобрести матрас intex? Этот матрас очень удобен в использовании, одна сторона гладкая (резиновая) другая с коротким ворсом, что препятствует скольжению. Для длительного использования сшейте для него махровую простынь, а сверху постелите обычную.

Как надуть матрас Intex
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 23 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Матрас intex
  • Насос

Приобретя матрас в магазине, обязательно подумайте, как вы его будете надувать. Для этого присмотрите насосы. Они бывают ножные и электрические. Ножной насос стоит намного дешевле электрического, и нет необходимости иметь доступ к розетке или автомобилю. Итак, насос вы выбрали, матрас тоже. Привезя его домой распакуйте и разложите весь матрас по полу, приготовьте насос. Откройте клапан на матрасе сбоку и присоедините с помощью трубки насос. Плавными движениями потихоньку начинайте накачивать матрас.

По мере надувания матраса, расправляйте его, чтоб воздух равномерно распределялся по всему периметру матраса. Когда матрас полностью будет заполнен воздухом, он должен стать упругим, а это значит, что матрас полностью надут и готов к использованию. Отсоедините насос и закройте клапан. Если вы отправляетесь на отдых и берете матрас с собой, не забудьте нанос, в случае потери упругости матраса просто подкачайте немного воздуха насосом и все. Если сомневаетесь в своих способностях, вспомните, как в детстве вы накачивали шины на велосипеде!



Другие популярные статьи в категории Отдых и путешествия