Как накрыть стол на природе

Вы решил отдохнуть от города, и собравшись с друзьями, провести пикник на природе? Отличная идея! Свежий воздух всегда идет на пользу, а смена обстановки внесет изюминку в ваш праздник. Хорошая погода и отличная компания сделают ваш пикник на природе незабываемым. Начало весны и конец осени - самая лучшая пора для пикника.

Как накрыть стол на природе
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 25 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Скатерть
  • Посуда
  • Еда
  • Напитки
  • Шампура
  • Мангал

Вам нужно продумать все для пикника, чтоб ваш отдых был без проблем. Пройдите с друзьями и выберите место, где бы вы хотели провести пикник. Местность желательно осмотреть хорошо, чтоб по близи не было жилых домов и мусора. Выбирая местность, отдайте предпочтение, если рядом есть речка и деревья, вода будет охлаждать горячий воздух, и создаст дополнительный уют.

Ознакомьтесь с погодой на ближайшие дни, не намечаются ли дожди или наоборот дни будут жаркими. Затем позаботьтесь о том, на чем будет накрыт ваш стол, скатерть, или раскладной столик. Не забудьте о посуде, лучше всего брать одноразовую пластиковую, ее не нужно мыть после пикника.

Продумайте меню, лучше всего если это будут салаты, бутерброды или шашлыки, так вам будет удобнее накрыть стол на природе. Если в ваше меню входят шашлыки, возьмите с собой шампура и мангал, в случае отсутствия мангала присмотрите кирпичи и соорудите его самостоятельно. Напитки играют не маловажную роль, их тоже стоит продумать заранее. Если вы идете на пикник в летнее время, вам не помешает термосумка, чтоб ваши продукты и еда были всегда прохладными. С нашими советами ваш пикник обязательно удастся!



Другие популярные статьи в категории Отдых и путешествия