Как лучше отдохнуть в Паттайи

У вас в скором времени намечается долгожданный отпуск. Отдых занимает значительно место в нашей жизни, так как дает нам заряд энергии на весь год. Паттайя считается лучшим курортом Таиланда. Курорт расположен недалеко от Бангкока. Больше всего ценится устойчивый благоприятный климат, благодаря которому курортный сезон длится почти весь год. Выбор отелей очень велик, сервис отличный. Вам предложат массаж, спа процедуры и масса других приятных услуг.

Как лучше отдохнуть в Паттайи
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 5 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Экскурсии
  • Бои на палках
  • Шоу трансвеститов
  • Деньги

Паттая сможет удовлетворить даже самого прихотливого туриста. Для любителей понежиться под солнышком это лучший выбор, поселок находится на береговой линии, поэтому недостатков в выборе пляжа нет. Также турагентства и гиды предложат вам обзорные экскурсии не только на суше, но и по воде. А зоопарки и местные водопады не смогут оставить равнодушным ни одного человека. Для любителей зрелищ тут тоже найдется много интересного. Чего только стоят шоу трансвеститов, устраиваемые каждый вечер практически в каждом клубе. А пляжные бои на палках и бокс - довольно увлекательное зрелище. Многие, побывав на них, приезжают еще не один раз именно на этот курорт.

Но не забыли мы и об экстремальном отдыхе - серфинг, катание на водных мотоциклах и многое другое предложат вам на всех пляжах Паттаи. Не забудьте посетить шоу слонов, эти животные являются священными в Таиланде, это придает им большей популярности. Не лишним будет ознакомиться с местной кухней. Она поистине божественна. Если вы решитесь посетить ресторан на крыше небоскреба и попробывать блюда местных поваров, отдых запомниться вам надолго!



Другие популярные статьи в категории Отдых и путешествия