Как языком завязать узелок

Каждый человек в мире, как снежинка уникален и неповторим, и у каждого из нас есть талант. Кто-то умеет вкусно готовить и становится чудесным шеф-поваром, кто-то с детства обладает невероятной пластикой и гибкостьюи побеждает на Олимпийских играх, кто-то рисует, так, что становится вторым Сальвадором Дали, кто пишет стихи, которые на века прославляют его имя. И есть люди, которые возможно не умеют ничего из вышеперечисленного, но всё же имеют талант, который возможно и не занесет их имя в « Книгу Рекордов Гиннеса» и в мировую историю. Но поверьте, сделать то, что под силу некоторым людям очень непросто, хотя с первого взгляда и покажется простым, смешным и нелепым – это завязывание узелков языком. В подтверждение этого можно привести один очень простой факт - этому никто не учит, об этом никто не пишет, и даже всемирная паутина молчит относительно этого необычного умения. Но всё же парочка советов, как научится завязывать узелки языком, всё же существует.

Как языком завязать узелок
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 3 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • Нить
  • Язык

Начнем с простого. Для выполнения такой манипуляции, вам естественно, понадобиться нить, длинной приблизительно десять пятнадцать сантиметров и способный язычок.

Возьмите подготовленную нить в руки, так, чтобы один конец веревки был в правой руке, а середина нитки в левой. Откройте рот и расположите нить на языке таким образом, чтобы образовалось кольцо. Теперь найдите конец нити, который расположен на языке и просуньте его к образованное кольцо. Придерживая кольцо зубами, языком потяните за конец нити- узел готов. Вот так просто можно завязать узелок зубами.



Другие популярные статьи в категории Развлечения