Как качать Hatchling

Если вы задаетесь вопросом как качать hatchling, то, видимо, вы уже дошли до квеста Little Wings. А может вы просто решили купить этого зверька, под названием hatchling. Как же качать этого дракона?

Как качать Hatchling
Информация о статье
Автор: Андрей
Дата: 21 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Установленная версия игры

Для начала необходимо понять, что качается этот маленький дракон довольно медленно, но к себе он требует большого внимания. Если вы промедлили с уходом за драконом, он может умереть. В такмо случае вам необходимо как можно быстрее его воскресить ( в течение 3 минут), иначе он исчезнет.

Для того, чтобы прокачать hatchling, необходимо следить за его питанием. Ест дракон довольно много. Питание необходимо перенести в инвентарь и проводить питание оттуда. Кроме того, немаловажную роль в прокачке дракона играет уровень сытости дракона. Необходимо поддерживать уровень сытости в пределах 60-100%. Если уровень сытости упадет ниже 30%, то дракон не сможет вернуться в дудку, если уровень упадет до 0%, то дракон исчезнет.

Изначально драконы обладают маленьким уровнем атаки. Поэтому необходимо приобрести для дракона оружие «челюсти». Для прокачивания атаки необходимо атаковать противником. Для начала необходимо выбрать слабого противника и со временем переходить на сложных. Нужно сделать так, чтобы атака не приходилась непосредственно на дракона. Если имеется дополнительная амуниция для дракона, то ее рекомендуется использовать во время атаки. Если собрать дракончиков в группу, то они во время атаки будут получать групповой опыт, который распределяется равномерно между всеми драконами.



Другие популярные статьи в категории Развлечения