Как играть в пинбол

Что такое пинбол? Эта игра появилась еще при правлении французского короля Людовика ХIV. Игра очень интересная, поэтому привлекает внимание не только детей, но и взрослых. Теперь о самой сути игры.

Как играть в пинбол
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 29 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Пинбол
  • Ловкость
  • Достичь цели
  • Продержаться, как можно дольше
  • Резкость

Это обычная аркадная игра, в которой можно набирать игровые очки при помощи маленьких или средних металлических шариков. Игра может выглядеть, как большой бокс, накрытый сверху стеклом. Такие боксы можно увидеть в игровых залах, где находятся автоматы. На такой большой машине играют при помощи встроенных, внутри самого бокса, флипперов. Это лапки, которыми нужно управлять, отбивая металлический шарик.

Основная цель такой игры заключается в том, чтобы набрать максимальное количество очков. Набрать их можно благодаря вашей ловкости и резкости. Чем дольше вы не дадите шарику упасть, тем больше очков заработаете. К тому же, за длительную игру игрок может заработать возможность бесплатной игры, которая называется replaу.

В пинбол можно играть не только в игровых залах, но и в интернете на специальных игровых сайтах. Конечно, в интернете большой выбор игр пинбола с различными героями. К тому же, в таких играх красивое звуковое сопровождение, которое не будет надоедать, а только подбадривать игроков. Игрой пинбол в интернете можно управлять при помощи клавиш клавиатуры. Правила такой игры ничем не отличаются от правил в игровых залах.



Другие популярные статьи в категории Развлечения