Как купить билет на хоккей

Как купить билеты на хоккей? Да очень просто. Существует множество способов покупки билетов, таких как заказ билетов через интернет, бронь, кассы, перекупщики, ну а некоторым счастливчикам удается поучаствовать в лотереях и розыгрышах и получить их в подарок. Рассмотрим первые несколько способов.

Как купить билет на хоккей
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 18 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Деньги
  • Интернет
  • Перекупщики
  • Касса

Самый несложный способ - прийти за три дня до начала матча, занять очередь в кассу, честно ее отстоять и получить свои такие желанные билеты. Этот способ покупки подходит тем любителям хоккея, которые предпочитают адреналин. Если игра проходная, можно подойти в день игры, броня снимается с 15.00 - дешево и сердито.

Если вы не успели купить билет, не беда, к вашим услугам перекупщики, стоящие мирно в сторонке или же напротив, снующие туда-сюда граждане, выделяющиеся из толпы. Они всегда готовы к вашим услугам. Плату за свои услуги они попросят не малую, стоимость билета завышена в два, а то и в три раза, все зависит от статуса и престижа матча. Перед самой игрой плюс 30%-70% за один билет и опять-таки, все зависит от статуса матча.

Бронирование происходит по такой схеме: заходите на официальный сайт, регистрируетесь, делаете заказ по предложенной схеме. Форма оплаты может быть любая - наличный расчет, электронные платежи, банковские карты, электронные деньги. Получить билеты вы можете через курьера, который доставит их вам домой или в офис, либо самостоятельно непосредственно в кассе перед матчем, или же электронные билеты. Возврат билетов, скидки и бонусы - все это оговаривается и оформляется отдельно.



Другие популярные статьи в категории Развлечения