Как гадать под новый год

Традиция празднования Нового Года в том виде в котором мы её знаем передалась нам от наших предков. Сейчас Новый Год – это не только загадывание желания под бой курантов, с привычным написанием желаемого на литке бумаги, сжигания и выпивания пепла, но и новогодние гадания. Именно это время считается наиболее благоприятным для предсказаний, так как это волшебное сказочное время, когда каждый человек верит в то, что новый год будет лучше уходящего, что все мечты и желания обязательно сбудутся. О том, какие гадания лучше всего провести в новогоднюю ночь прочтите ниже.

Как гадать под новый год
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 5 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Кольцо
  • Монета
  • Книга
  • Телефон

Гадание на книге. Возьмите любую книгу, которая есть в вашей библиотеке, лучше, если это будут, например, стихи рубаи Омара Хамаяма, или специальная книга для такого гадания. Перед тем как открыть одну из страниц, загадайте желание, а потом номер страницы и номер строки. То, что вы прочтете, и станет вашим предсказанием на будущий год.

Гадание на телефоне. Для этого вам нужно взять телефон в руки, сосредоточиться на интересующем вопросе и задать его вслух. Если первый раздавшийся звонок будет от мужчины- значит желание сбудется, если от женщины –нет.

Для этого гадания вам нужно в темный мешочек положить – монету, кольцо, коробок с солью, ключ и хлеб. После чего каждому желающему узнать, что же его ждет в предстоящем году предлагается вытащить из мешочка один элемент. Соль- означает, что год будет неудачным, кольцо- что человек или жениться или выйдет замуж, ключ – появится машина или квартира, хлеб- год удачный, а монета- в будущем году человека ждет большая прибыть.



Другие популярные статьи в категории Развлечения