Как заплатить за Триколор ТВ

Пропали любимые каналы на Триколор ТВ, возможно, вы не внесли абонентскую плату? Некоторые в таких ситуациях начинают искать установщика, названивать в фирму не зная, что делать. Не стоит так переживать, вам всего лишь будет необходимо оплатить абонентскую плату за год. Даже если вас отключили, ничего страшного нет, оплатив вы сможете наслаждаться любимыми каналами целый год.

Как заплатить за Триколор ТВ
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 8 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Оператор Триколор ТВ
  • Деньги
  • Салон связи
  • Терминал

Способов оплаты каналов несколько, но для всех из них вам необходимо переписать свой ID, состоящий из двенадцати цифр. Оплатить можно в любом платежном терминале, встречающемся нам довольно часто. В меню терминала нажимаем «оплата коммерческих услуг», «платное телевидение», «Триколор ТВ». И выбирайте оплатить, только не забудьте ввести свой ID (двенадцать цифр). Учтите тот факт, что терминалы берут комиссию, в зависимости от суммы пополнения за год вы должны оплатить 600 рублей. Еще один не маловажный факт, когда вы платите за каналы, ваш ресивер должен быть настроен именно на них.

Если вы не очень хорошо общаетесь с терминалами или не хотите платить комиссию, можете сходить в салон сотовой связи Евросеть, Связной или МТС. Подходите к кассиру, называете своего оператора Триколор ТВ, свой ID номер (напомним, состоящий из двенадцати цифр) и оплачиваете 600 рублей абонентской платы за год. Если у вас есть желание или возможность, вы можете оплатить абонентскую плату и за два года и три, по желанию. После оплаты сохраняйте все чеки, во избежание неприятностей.



Другие популярные статьи в категории Электроника