Как настроить сигнализацию пантера

Одной из самых лучших и популярных сигнализаций в наше время – это сигнализация Пантера. Каждый автовладелец хочет защитить свой автомобиль от угонов и неприятных ситуаций, поэтому делают правильный выбор, останавливаясь на одной из лучших сигнализаций. Пантеру можно запрограммировать одновременно на 4 передатчика.

Как настроить сигнализацию пантера
Информация о статье
Автор: Анна
Дата: 19 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Инструкция к сигнализации Pantera
  • Синализация Pantera

Теперь, чтобы настроить сигнализацию, необходимо вооружиться инструкцией по настройке. Сначала снимите сигнализацию с охраны и садитесь в автомобиль. С помощью секретной кнопки «Valet», можно узнать, задействована ли функция отключения системы. Функция отключена, тогда вам нужно войти в меню охранной системы. Для этого просто необходимо ввести защитный код, его можно найти на коробке или в инструкции по эксплуатации.

Итак, заводите машину, выключите зажигание и снова запускаете двигатель. После такой процедуры в течение 15 секунд нажимайте кнопку «Valet» столько раз, сколько соответствует первой цифре кода. Если не получилось вложиться вовремя, то повторяйте все сначала. Точно таким же образом вводим все остальные цифры кода.

После того, как ввели последнюю цифру кода и выключили зажигание, тогда необходимо три раза нажать на секретную кнопку. После этого действия вы услышите сигнал сирены охранной системы, а также заметите, что часто начнет мигать СИД.

Следующее, что вы должны будете сделать – это нажать и удерживать некоторое время кнопку передатчика. Если действие успешное, тогда система оповестит хозяина об успешном программировании. Таким же образом можно программировать еще один брелок, точно так же используя 15 секундное задерживание.

Если вы все сделали и хотите выйти из режима программирования охранной системы, тогда просто заведите двигатель машины. Сигнализация оповестит хозяина одним коротким и одним длинным сигналом и после этого охранная система сама перейдет в охранный режим.



Другие популярные статьи в категории Электроника