Как настроить айфон 3gs

Зачастую у новых пользователей айфон 3gs возникают проблемы с настройкой. Рассмотрим основные настройки, которые необходимо сделать для нормального использования телефона.

Как настроить айфон 3gs
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 22 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Айфон 3gs

Перед тем, как приступать к настройке айфон 3gs, необходимо удалить все заводские настройки. Для этого необходимо выбрать меню «Настройки» и выберите «Основные». В открывшемся окне необходимо выбрать пункт «Сброс», а затем «Удалить контент и настройки». Для того чтобы настроить айфон 3gs для работы с Интернетом необходимо возвратиться в меню «Основные» и выбрать пункт «Сеть», а затем нажмите «Сотовая сеть передачи данных». В строку «apn» необходимо указать поставщика ваших услуг Интернет, имя пользователя и пароль. Эти данные можно узнать у вашего сотового оператора.

Для того чтобы настроить услугу «Найти айфон» необходимо в меню «Настройка» выбрать пункт «Добавить учетную запись» и из предложенных вариантов выберите «MobileMe». В пустые строки необходимо ввести свой Apple ID и пароль. Если у вас уже установлена услуга iTunes, то у вас уже должен быть Apple ID и пароль. Если же вы регистрируетесь впервые, то необходимо ввести адрес электронной почты, на которую должно прийти письмо с инструкцией по активации аккаунта. После активации аккаунта необходимо вернуться в меню «MobileMe» и нажать «Включить функцию».

Это, пожалуй, основные настройки айфон 3gs, которые необходимы пользователю для комфортного пользования телефоном.



Другие популярные статьи в категории Электроника