Как настроить ТВ3 на Триколоре

Телевидение высокой частоту занимает первое место по сравнению с другими форматами телевидения благодаря высокой четкости деталей. Триколор ТВ предлагает своим пользователям телевидение высокого качества и транслирует более 20 каналов. Среди всех каналов большим спросом пользуется канал ТВ3. как его настроить на Триколор ТВ?

Как настроить ТВ3 на Триколоре
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 5 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Телевизор
  • Антена

Для того, чтобы настроить канал ТВ3 на Триколор ТВ необходимо для начала подключить услугу Триколор ТВ и вызвать на дом мастера, который сделает подключение всех основных каналов.

После того, как мастер настроил вам все основные каналы, необходимо с помощью пульта дистанционного управления зайти в основное меню телевизора и выбрать «Системные настройки». В данном меню необходимы выбрать пункт «Параметры пользователя» и изменить параметр «Новичок» на параметр «Профи». Далее необходимо зайти в меню редактирования частот спутника «EWTELSET» и создать в данном меню новый транспондер для настройки канала ТВ3. Значение параметра необходимо указать 12054. далее необходимо нажать на кнопку «Сохранить». Далее необходимо просканировать данную частоту и найти канал ТВ3. дело в том, что на одной частоте спутник может словить два канала, поэтому вы должны вручную выбрать необходимый вам ТВ3.



Другие популярные статьи в категории Электроника