Как закачать карту в Garmin

За последнее время навигаторы получили большое распространение среди автомобилистов. Навигаторы Garmin являются одними из самых популярных навигаторов. Они удобны в использовании, их можно настроить под свои потребности, а также закачать свои карты.

Как закачать карту в Garmin
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 19 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Навигатор
  • Карты
  • Графическое изображение карты
  • Блокнот
  • Программное обеспечение

Навигаторы Garmin позволяет закачивать карты в качестве изображения, закачивать скачаные из Интернета карты, а также устанавливать программное обеспечение с уже установленными картами. Для этого необходимо включить навигатор, выбрать функцию добавления новой карты, а затем выбрать тип добавляемой карты. Затем подключите навигатор с помощью кабеля к компьютеру, в результате чего он сам начнет поиск новых карт на вашем компьютере. По окончанию поиска вы получите список найденных новых карт и сможете закачать необходимые на навигатор. Если у компьютера установлено соединение с Интернетом, то навигатор проверит наличие новых карт в сети Интернет.

Если вы собираетесь закачать графическое изображение карты, то стоит убедиться, что оно сохранено в формате JPEG. На изображении с помощью графического редактора необходимо нанести ключевые точки и узнать в Интернете их координаты. Полученные координаты необходимо добавить в блокнот в виде списка с указанием названия координат и сохранить в формате HTML. На карте памяти навигатора Garmin необходимо создать новую папку, куда нужно добавить графическое изображение карты и документ HTML. После этого необходимо убедиться в том, что навигатор правильно считывает добавленные вами координаты.



Другие популярные статьи в категории Электроника