Как выбрать фен - цилиндр

Многие задаются вопросом, почему после укладки в салоне волосы выглядят красивыми, уложенными и блестящими? Строя догадки по этому поводу нам кажется, что там мастера высокого профиля и у них профессиональные инструменты. Отчасти – это правда, но выбрав правильный фен и средства для укладки, вы можете делать это все дома самостоятельно и не хуже. В нашей статье мы научим вас выбрать правильно фен – цилиндр.

Как выбрать фен - цилиндр
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Деньги
  • Продавец
  • Подходящий фен - цилиндр

Выбирая фен, изначально, примите во внимание, что при укладке вам придется долго держать его в руках и чем тяжелее фен, тем сложнее будет для вас. Поэтому не стоит выбирать слишком большой и массивный фен - цилиндр, но и слишком легкий тоже не вариант, он будет хрупок и не качественен. Обязательно обратите внимание на шнур понравившегося фена, обычно их размер от 1,5 до 3 метров. Удобнее будет фен с длинным шнуром, так вы сможете включить его даже если розетка будет находиться далеко от зеркала, гибкость шнура тоже имеет значение. Не лишним будет ознакомиться с информацией о мощности фена, чем мощнее фен-цилиндр, тем быстрее ты сможешь высушить волосы. У большой части моделей существует переключатель скорости и мощности. В магазине попробуйте одной рукой попереключать их, насколько удобно это будет.

Очень важно, чтоб фен долго и качественно работал. В нем должен быть встроен фильтр, который задерживает пыль и волосы, тем самым защищая фен от перегрева. И еще одно: выбирая фен – цилиндр смотрите на его рабочие характеристики, а не на цену. Как известно цена - это не всегда показатель качества.



Другие популярные статьи в категории Электроника