Как самому подключить Триколор

В советские времена по телевизору вещалось два канала, но с развитием науки и общества все шло в ногу со временем. Телевидение не является исключением, сейчас благодаря «Триколор ТВ» любой может просматривать много интересных каналов. Для этого подключите ресивер к телевизору. А как это сделать, читайте дальше.

Как самому подключить Триколор
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 10 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Спутник
  • Ресивер
  • Телевизор
  • Пульт

Берем кабель, подключаем его в антенное гнездо, находящееся в телевизоре и в подходящий разъем в ресивере. Далее вам необходимо подключить кабель питания в электросеть 220 В, и включаем тумблер питания (на задней панели ресивера). На панели ресивера должно появиться время, далее необходимо нажать кнопку «Power» на пульте, после чего должен высветиться номер канала, например «0002». Все ресиверы изначально настроены, а необходимые каналы запрограммированы, нажмите на пульте кнопку «1» или любую – на этом канале будет работать «Триколор ТВ», теперь можете запустить поиск.

Подождите пока сканирование не остановиться на нужной частоте. Должна появиться надпись «Нет сигнала» - это будет означать, что вы все правильно подключили. Если такой надписи нет, значит вы не правильно подключили ресивер. Затем на пульте включите «0» или «1» канал, после чего у вас должна появиться картинка с названием канала, временем трансляции. Теперь вовремя пополняя счет, вы можете наслаждаться любимыми каналами!



Другие популярные статьи в категории Электроника