Как прошить E-Ten

Тайваньская компания E-Ten специализируется на производстве коммуникаторов с достаточно ограниченным модельным рядом. Но постепенно компания набирает опыт, ее продукты постоянно улучшаются и совершенствуются качественно.

Как прошить E-Ten
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 12 декабря 2012
Необходимые вещи...
  • E-Ten коммуникатор
  • Новая прошивка
  • SD-карта
  • Компьютер

Существует ряд вопросов, возникающих в процессе пользования данными гаджетами. Так же нередко приходится перепрошивать их в меру тех или иных обстоятельств. В данной статье рассмотрим, как можно прошить КПК, выпускаемый фирмой E-Ten прямо с SD карты.

Для обновления ROM через SD-карту загрузите фактический rom-файл для своего КПК на компьютер. Проследите, чтобы модель и версия языка обязательно совпадали, иначе во время прошивки может выскочить сообщение о несовместимости и прошивка будет прекращена.

Далее начните installaltion для обновления на вашем компьютере. Зайдите в: мой компьютер – сервис - свойства папки... – вид, снимите галочку в «скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов», поставьте галочку в «показывать скрытые файлы и папки». Затем зайдите в: диск C:\ - Documents and Settings - Имя пользователя - Local Settings – Temp. Найдите там два файла files:temp.dat и USBDLUpdate_Console.exe. Переименуйте первый файл в temp.bin.

Отформатируйте карту SD до 1 Гб в компьютере в FAT, скопируйте оба файла на вашу sd-карту. Вставьте в разъем коммуникатора шнур USB. Вставьте sd-карту в Ваш Е-ten, зайдите в проводнике на карту памяти и запустите файл USBDLUpdate_Console.exe. Обновление начнется автоматически. Во время прошивки нечего не нажимайте. Прошивка окончена и можете радоваться своему обновленному КПК.



Другие популярные статьи в категории Электроника