Как обновить автонавигатор

Автонавигаторы давно вошли в нашу жизнь, они очень удобны в использовании. Куда бы вы не решили поехать, они не дадут вам заблудиться и всегда укажут направление. Обновление карт для автонавигаторов существует двух видов: это обновление, учитывающее реальное обновление местности. Второе обновление более полное, улучшается общая работа аппарата. Когда вы покупаете навигатор, уточните наличие легальной версии с возможностью бесплатного обновления программ.

Как обновить автонавигатор
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Автоновигатор
  • Флешь-карта
  • Интернет
  • Компьютер

Для того, чтобы обновить навигатор, нужно уточнить программное обеспечение устройства. Уточните модель аппарата и его возможности для перепрошивки. Затем вам необходим доступ к интернету или флешь - карта, с ее помощью вы установите обновления на навигатор. Желательно сделать резервную копию, в случае сбоя программы, чтоб была возможность восстановить данные. Теперь выясните тип установленной карты. Зайдя в меню навигатора, выберете кнопку инструменты, затем настройте вкладку карта. Вам осталось зайти на сайт компании производителя и найти новую версию для обновления аппарата.

Для того, чтобы получить доступ в пункте меню заходите в раздел о приборе, там указан цифровой код навигатора, его необходимо сохранить. Найдите в интернете программу, регенерирующие коды, и введите код своего автонавигатора. Затем, руководствуясь подсказками, найдите марку своего аппарата и марку установленной карты, нажимаем создать и сохраняем новый код с названием Sum. Теперь создайте новые файлы путем замены предыдущих.



Другие популярные статьи в категории Электроника