Как копировать файлы на ipad

В мире цифровых технологий невозможно обойтись без ipad. Они сейчас очень популярны и пользуются спросом, но возникает масса вопросов о пользовании ipad. В нашей статье мы расскажем, как копировать файлы, музыку без синхронизации. И вы сможете пользоваться любимым гаджетом.

Как копировать файлы на ipad
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • ipad
  • USB кабель

Для того, чтобы скопировать файлы на ipad без синхронизации, воспользуйтесь программой itunes. Подключите свой ipad к компьютеру и установите программу. Далее перейдите в меню программы и в общих файлах найдите нужную вам программу и, выделив файл, перенесите его из папки на ipad. Отключайте ipad от компьютера и вы увидите, что все файлы скопированы и сохранены. Таким образом вы можете закидывать абсолютно любые файлы: фильмы, документы, музыку. Если вы не можете подключить его к компьютеру, но у вас есть доступ к интернету, запустите программу непосредственно с ipad и скачивайте все необходимые вам файлы напрямую.

Хотелось обратить ваше внимание на форматы используемых вами файлов, если вы предпочитаете пользоваться на своем компьютере Microsoft Office, скорее всего файлы, создаваемые автоматически Pages Keynote и Numbers у вас не смогут открыться из-за неподдерживаемого формата. Поэтому если вы все-таки решили переместить эти файлы, то предварительно их нужно изменить в формат Microsoft Office у себя на iPad. Для того, чтоб это сделать, скачайте себе программу Document Manager (Управление документами). Выделите необходимый документ и измените формат, вот и все!



Другие популярные статьи в категории Электроника