Как настроить регистратор

Для того, чтобы регистратор адаптировать под конкретные условия, необходимо изменить параметры настройки. Все настройки, установленные в регистраторе, представляют собой совокупность файла. Все данные хранятся на флеш-диске и не подвержены разрушению при включении регистратора. Программа использует текущий файл регистратора для выполнения операций или непосредственной настройки операций. В последующем текущий файл настройки с помощью специальных функций может быть введен в регистратор.

Как настроить регистратор
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 2 апреля 2013
Необходимые вещи...
  • Регистратор
  • Файлы настройки

Для настройки файлов регистратора необходимо войти в меню «Настройка». Когда вы входите в эту функцию, предполагается введение специального пароля. В противном случае настроить регистратор нельзя, можно лишь посмотреть текущие настройки. В случае необходимости использования файла, находящегося на диске, он должен быть более новой версии, чем ранее установленный. После чего вам предложат начать настройку регистратора, для этого в открывшемся окне введите последние четыре цифры номера вашего регистратора и нажмите продолжить.

Необходимо будет изменить дату и время текущей настройки, после чего, изменив предложенные параметры, нужно будет лишь нажать завершить настройку, остальное сделает система. В случае необходимости создания файла настройки, файл, находящийся на диске, нужно регенерировать и затем можно устанавливать его. В строке редактирования вам предложат создать новое имя файла и сохранить изменения.



Другие популярные статьи в категории Электроника