Как настроить nokia tv e71

В нашей статье мы проведем обзор телефона nokia tv e71. Разберемся в его основных функциях и настройках. Мы постараемся рассмотреть все его положительные и отрицательные стороны. Хотим заметить тот факт, что телефон качественно сделан, имеет заводскую сборку. Если в телефоне нет заводского брака, то он прослужит вам долгое время при хорошем обращении.

Как настроить nokia tv e71
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 3 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Телефон
  • Инструкция
  • Сим карты

Важно заметить, что телефон рассчитан на две сим карты. Итак, для настройки интернета зайдите в пункт меню «Интернет» и нажмите профили, вам высветятся более двух десятков профилей, выберите понравившейся и измените. Пишите имя профиля заглавными буквами, это обязательное условие, например: Билайн Beeline Inet, далее для своего оператора вам будет необходимо создать точку доступа. Для оператора Билайн, internet.beeline.ru. далее сохраните логин и пароль (желательно его записать) и нажмите клавишу выхода назад. Теперь нам необходимо создать профиль подключения к интернету. Заходим в пункт интернет и с помощью настроек меняем профиль на нужный нам. Вам предложат настроить сим карту, сначала настраиваем, одну, затем вторую сим карту.

Далее для одной симки нам будет необходимо создать профиль, вы можете выбрать один из понравившейся, или создать свой, по желанию подписав его именем оператора вашей сети. В настройках профиля тип связи выбирайте НТТР, для адреса прописки можете выбрать нули и имя порта нули. Все, интернет на вашем телефоне настроен. Настройка ММS проходит так же только имя профиля, подписываете MMS GPRS. Создавайте также как и для интернета учетную запись, в конце настроек зайдите в меню сообщений и настройте MMS.



Другие популярные статьи в категории Электроника