Как настроить ммс на нокиа

Крупнейшими гигантами, поставляющими качественную продукцию, в виде мобильных телефонов сейчас являются компании Нокиа и Самсунг. Многие модели этих производителей давным-давно оборудованы внешними и внутренними камерами. Сейчас уже не в новинку осуществлять видео-звонки по средствам использования телефонов, стоит только установить программу «скайп» и связь налажена. Но ещё совсем недавно рассказать друзьям о том, что вы увидели, сразу же после просмотра, можно было, используя функцию отправки ммс-сообщений. Пользоваться услугой можно и сейчас, для этого нужно установить специальные настойки.

Как настроить ммс на нокиа
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 3 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Оператор
  • Телефон

Если ваш мобильный телефон от производителя « Нокиа», то советы о том, как настроить ммс-сообщения именно для вас. Для настройки приема и отправки ммс-сообщений вам нужно позвонить своему оператору мобильной связи и заказать специальные автоматические настройки, которые будут соответствовать именно вашей модели телефона. Как только ваша заявка будет обработана соответствующий пакет настроек придет на телефон в виде сообщения. Вам нужно просто их сохранить. Для того чтобы проверить как прошла установка настроек отправьте одно пробное сообщение.

Если не удалось таким образом произвести настройку, позвоните оператору и на этот раз закажите пакет ручных настроек, которые вам нужно будет после прихода самостоятельно ввести в телефон. Для этого нужно открыть настройки ммс-сообщений в телефоне и ввести данные, которые найдете в сообщении.



Другие популярные статьи в категории Электроника