Как найти каналы Триколор ТВ

Не смотря на то, что спутниковое телевидение на рынке не один год, до сих пор не все абоненты «Триколор Тв» имеют достаточно знаний для того, чтоб самостоятельно добавлять в свой ресивер любимые каналы, которые вещаются бесплатно со спутника. И начинаются звонки настройщикам, тарелок с просьбой настроить каналы.

Как найти каналы Триколор ТВ
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 15 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Ресивер
  • Телевизор
  • Тарелка
  • Пульт

Во-первых, хочется заострить внимание, на том, что с нажатием в меню ресивера кнопку «Поиск каналов Триколор ТВ», автоматически обновляется список каналов, сразу стираете из памяти своего приемника все каналы, которые вещаются в открытом режиме прямо со спутника.

Возьмите пульт и нажмите кнопку «Меню», далее кнопками «Верх» «Вниз», выберите пункт «Настройка». Ресивер запросит персональный код, либо введите по умолчанию четыре нуля. В случае если вы меняли код, введите свой. Затем выберите пункт «Автоматический поиск» и жмите кнопку ок. У вас должно открыться окно, в котором из выпадающего списка нажмите «Сетевой». При этом поиске придется немного подождать, но это того стоит.

Есть еще один немаловажный факт, о котором все забывают. При выпаде строки «Пропуск закодированных каналов» обязательно выберите да. Пока идет поиск, вы можете сделать себе чай или кофе и немного отдохнуть, когда все найдется, поиск остановится и появиться запись «Сохранить каналы» жмите да, и нажимаем окей. Теперь все найденные каналы займут место в вашем приемнике, и будут вас радовать.



Другие популярные статьи в категории Электроника