Как найти каналы Триколор

Технологический и технический процесс идут рука об руку и наполняют наш дом, нашу жизнь всё новыми и новыми чудесами прогресса. Так, совсем недавно на замену антенному и даже в какой степени спутниковому телевидению пришло цифровое. Но, как все новое - оно неизвестно широким массам, поэтому очень часто возникают проблемы с его запуском, функционированием и настройкой. Такая же участь постигла и пользователей «Триколор», которые не могли найти каналы и настроить сигнал. Даже сейчас возникают такие проблемы, но все они легко устранимы.

Как найти каналы Триколор
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 21 января 2013
Необходимые вещи...
  • Пульт
  • "Триколор"

Для того, чтобы найти каналы «Триколор», воспользовавшись пультом, зайдите в меню « поиск каналов Триколор». Таким образом вы обновить список каналов, который предоставляется оператором и удалите из памяти те, которые были забиты ранее, но не работали должным образом

Теперь более подробно остановимся на поиске каналов. Через меню настроек, введите пин код и зайдите в указанный раздел, далее выберете строку со словами «автоматическая настройка» и нажмите «окей». Далее появится окно со строкой «тип поиска», где вам нужно будет выбрать «сетевой». Чуть позже появится окно с вопросом о пропуске кодированных каналов, многие упускают этот момент и очень зря. Вам нужно ответить- «да». Только после этого запустится процесс поиска, который займет в общей сложности – пять минут. Далее появится окно «сохранить найденные каналы», после удачного сохранения можно с уверенностью приступить к их расстановке и изучению.



Другие популярные статьи в категории Электроника