Как на НСС пополнять счёт

Если вы являетесь клиентом оператора «Наша Сотовая Связь», то вас наверняка волнует вопрос о том, как удобно пополнить счет, оставшись дома. Компания «Наша Сотовая Связь» постоянно работает над тем, чтобы их клиенты были довольны услугами связи. Для этого они разрабатывают все новые способы пополнения счета.

Как на НСС пополнять счёт
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 21 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Мобильный телефон
  • Банковская карта
  • Деньги
  • Компьютер
  • Интернет
  • Аппарат самообслуживания

Существует несколько способов пополнения счета на ННС. Если вы уверенный пользователь интернета, то вам будет совершенно не сложно пополнить счет не выходя из дома, для этого вам нужно будет зайти на официальный сайт компании ННС, зарегестироваться, создав свой аккаунт, и без любых комиссий можете пополнить счет себе или любому другому человеку, указав номер банковской карты для оплаты. Сервисный сбор составляет 1,5%, это намного меньше, чем вы заплатите в аппаратах самообслуживания. Средства на счет приходят в течение минуты, что очень удобно, номер карты привязывается к номеру вашего телефона, таким образом, что никакой другой человек не сможет воспользоваться вашей картой на нашем сайте.

Со 2 марта 2011 года кампания ННС ввела новую услугу «мобильный кредит». Если на карточке у вас нет денег пополнить счет, а деньги срочно нужны, тогда воспользуйтесь новой услугой «мобильный кредит». Достаточно быть пользователем компании более 90 дней, наберите не сложную комбинацию на телефоне USSD – запрос *301# на номер 301, и в течение минуты 50 рублей будут перечислены на счет, плата за эту услугу взимается 10 рублей при погашении задолженности. Если нет доступа в интернет, вы можете пополнить счет в аппаратах самообслуживания, размещенных в торговых центрах, комиссия за услуги в основном составляет 2,5% от суммы.



Другие популярные статьи в категории Электроника