Как купить подслушивающие устройства

Подслушивающие устройства помогают людям проводить прослушку других людей на расстоянии. Такие устройства используют руководители различных компаний для прослушки разговоров своих подчиненных, супруги, которые заподозрили своих супругов в измене, родители, желающие удостоверится в ответственности своих детей, охранные организации. Как же купить прослушивающие устройства?

Как купить подслушивающие устройства
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 8 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Прослушивающие устройства

При покупке прослушивающих устройств необходимо уделить внимание некоторым параметрам. Прослушивающие устройства могут использоваться автономно, в стационарных телефонных линиях, а также в мобильных устройствах. Наиболее часто используются прослушивающие устройства для мобильных телефонов. Такое устройства представляет собой миниатюрный «жучок», который устанавливается в сим-карту. Активация такого устройства происходит либо во время звонка на данную сим-карту, либо при авто-дозвоне. Радиус действия такого устройства не ограничен, так как работает через операторов мобильной связи. прослушивающие устройства для стационарных телефонов работают примерно по такому же принципу. При покупке таких устройств необходимо уделить внимание параметрам незаметности.

Кроме того, часто используются автономные прослушивающие устройства. Такие устройства устанавливаются либо в помещении, либо на конкретного человека. Сигнал передается от прослушивающего устройства на устройство воспроизведения сигнала. Радиус действия таких устройств ограничен, так как сигнал передается через радио частоту. При покупке таких устройств необходимо уделить внимание радиусу действия устройства и незаметности.



Другие популярные статьи в категории Электроника