Как бесплатно скачивать на ipad

Ipad в последнее время пользуются большой популярностью. На них очень удобно просматривать фото и видео. Качество фото очень высокое, а одним прикосновением пальца можно увеличить фото и рассмотреть даже маленькую складку возле глаза. Как и любую технику, его необходимо настроить. Многие не знают, как закачать все необходимое на ipad бесплатно. В нашей статье мы расскажем, как беспрепятственно это сделать.

Как бесплатно скачивать на ipad
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 15 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Компьютер
  • Интернет
  • Free Tube Universal Downloader & Download Manager
  • ipad

Итак, преступим. Для начала вы должны настроить доступ к интернету. Для этого вам необходимо скачать программу медиаплеер iTunes. Эта программа поможет вам скачивать и удалять ненужные файлы. Вам необходимо загрузить эту программу на свой компьютер, с которого вы будете закачивать на ipad, запустите эту программу на компьютере и через кабель USB подключите ipad. Зайдите с компьютера в программу iTunes и проверьте подключения. Зарегистрируйтесь в этой программе, после чего вы сможете скачивать игры, программы и все что вам необходимо.

Если вы не хотите платить за регистрацию в этой программе, можно все сделать намного проще. Наберите в поисковике модель своего ipad и напишите что именно вы хотите скачать. Масса сайтов предлагает различные бесплатные приложения. Скачиваете его на компьютер, а затем подключаете к нему свой ipad и устанавливаете их туда совершено без труда.

Но если у вас есть беспроводной доступ к интернету с самого ipad, найдите у себя бесплатный загрузчик файлов Free Tube Universal Downloader & Download Manager, установите эту программу, после установки у вас должна появиться иконка на рабочем столе. Запустите эту программу и введите необходимый запрос в предложенный поисковик сайт, с которого вы хотите скачать приложение. На сайте у вас должно высветиться окошко «загрузить», нажмите на него и загрузка начнется.



Другие популярные статьи в категории Электроника