Как активировать карту триколор

Углубимся немного в историю и вспомним времена, совсем недалекие, когда телевизор в доме, был огромной роскошью, и свидетельствовал о неком социальном статусе. С развитием технологий, по пришествие небольшого промежутка времени все большее количество населению могло позволить себе приобретение этой техники. В основном телевизионное вещание производилось по средством установки антенн, которые ловили сигналы и перенаправляли их на телевизор. Сейчас научно технический прогресс шагнул настолько вперед, что сейчас показ программ происходит с помощью приставок цифрового телевидения « Триколор».

Как активировать карту триколор
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 2 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Мобильный телефон
  • Интернет

Для того, чтобы цифровое телевидение « Триколор» могло работать на полную мощность необходимо произвести активацию карточки. Активировать карту вы можете двумя способами. Первый способ- это активирование с помощью интернета, где вам нужно найти будет отыскать сайт триколор.тв, где в разделе регистрации можно осуществить эту операцию. Сайт можно найти по такому адресу: www.tricolor.tv. На данной странице вам нужно будет заполнить все поля регистрационной формы и нажать кнопку «активация». Вам нужно подождать пока придет сообщение на указанный вами электронный адрес о результатах активации.

Второй способ активации состоит в отправке смс-сообщения на номер 1082 с таким текстом: ТК/пробел/12-значный DRE ID приёмника/пробел/секретный код карты. Засекреченный код следует водить без пробелов . О результатах активации на ваш мобильный телефон придет сообщение.



Другие популярные статьи в категории Электроника