Как активировать карту Навител

Приход весны нас радует не только хорошей погодой, но и новинками. С первого марта в РФ запустили обновления карты навигации «навител». Создатели постарались, в сборник вошли все города и регионы РФ. Меню также изменилось в лучшую сторону, вместо привычного списка теперь появилась обновленная таблица.

Как активировать карту Навител
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 13 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Карта «Навител»
  • Интернет
  • Официальный сайт
  • Программа коммуникатор

Для того, чтобы вы могли активировать карту «навител», нужен доступ к интернету. Войдите на официальный сайт компании «навител», зайдите в систему и зарегистрируйтесь. В открывшемся окне вам предложат ввести данные с карточки и активировать лицензионный ключ. В открывшемся окне ведите цифры с карточки (лицензионный ключ). В правом верхнем углу экрана нажмите ок и программа запустит активацию. Есть еще один способ активации карточки «навител». Зайдя на сайт компании, введите номер карточки, там вам предложат скачать ключ для активации карточки. Вставьте полученный ключ на коммуникатор (установленный на вашем компьютере) и регенерируйте, после чего ваша карточка будет активирована.

Бывают случаи, когда взламывают лицензионный ключи, в таком ситуации у вас не получится активировать карту. Не беспокойтесь по этому поводу. Отправьте письмо в техподдержку с вашими данными и номером с карточки. Вашу заявку рассмотрят в течение трех дней. Навигационные карты «навител» нигде не дадут вам заблудиться, они постоянно обновляются для вас.



Другие популярные статьи в категории Электроника