Как вести себя на презентации

Наиболее эффективным способом продаж давно уже доказано- это воздействие на все органы чувств человека. Это слух, то есть о том, что мы предлагаем нужно рассказать, во-вторых это зрение, то есть человек должен увидеть то о чем идет речь, и третий орган чувств- это осязание, это означает, что нужно дать потрогать на ощупь, для того, чтобы у покупателя могла сложиться полная картина. Именно поэтому так много компаний, для представления нового товара, услуги на рынке проводят презентации. С этой стороны всё понятно, но как быть, если вы оказались с другой стороны баррикад, и вы - это покупатель, который пришел ознакомиться с новинкой

Как вести себя на презентации
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 2 февраля 2013
Необходимые вещи...
  • Уважение
  • Правила этикета

Посещая любую презентацию, вы должны соблюдать все правила этикета, которые приняты в обществе, и неуклонно им следовать. Несмотря даже на то, что всё проводимое действие направлено на то, что бы вас интересовать. Любая презентация это не только представление чего-то нового, но первая попытка продать то, что презентуется. Поэтому вы как потенциальный приобретатель, должны максимально внимательно прослушать информацию о товаре, услуге, и в случаях возникновения вопросов задавать их.

Нужно помнить, о культуре постановки вопроса. Имеется виду, что любой интересующий вас нюанс, нужно уточнять, после того, как основная часть презентации завершиться, и ведущим будет предложено поставить вопросы, если они есть. Ни в коем случае не перебивайте и не выкрикивайте ваши замечании и наблюдения.



Другие популярные статьи в категории Культура и общество