Как найти колдуна

Можно верить в необыкновенные способности людей, можно не верить. Видимо, если вы читаете эти строки, то сейчас вас интересует вопрос о том, как найти настоящего колдуна. Говорят, что колдуны - это люди, которым подвластно управление энергиями, эгрегорами природы и сущностями. Существует две противоположные разновидности колдунов – это белые их ещё называют знахари и ведуньи и черные, которые используют для достижения какой-либо цели темные силы (черную магию). Людей, которые умеют работать с магией, направлять энергию на достижение определенного результата очень мало, поэтому так сложно найти колдуна-профессионала, который в действительности способен оказать вам какую-либо услугу.

Как найти колдуна
Информация о статье
Автор: Анастасия
Дата: 27 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Интернет
  • Форумы

Сейчас возможности интернета не ограничены ни чем, можно найти все, что только пожелайте, в том числе и колдуна. Хочется сразу же отметить, что этот поиск непрост и займет много времени, поскольку «шарлатанов», промышляющий в сети много. Просматривая страницы форумов и объявления, сайты магов, остановите свое внимание на таких основных моментах. Во-первых, если колдун пишет о том, что для него нет ничего невозможного: от магии вуду до чернокнижия - это обман. У каждого мага есть своя специализация - то в чем-то он силен, и что-то остается вне его поля деятельности.

Во-вторых, если колдун-шарлатан, то найдется множество людей, которые оставят свои негативные комментарии в его адрес на форумах. Хотя и в этом нельзя быть уверенным на сто процентов – это могу быть происки конкурентов и завистников.



Другие популярные статьи в категории Культура и общество