Как купить квартиру в Хургаде

Ваша любимая страна Египет? Тогда наша статья для вас. Возможно, именно сейчас вы находитесь на распутье своих желаний и не знаете где приобрести жилплощадь. Хургада – это прекрасный город, расположенный на берегу Красного моря. Тем более он является одним из крупнейших городов Египта. Основной достопримечательностью города является дворец «Тысяча и одна ночь». Чего только стоит увидеть его.

Как купить квартиру в Хургаде
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 25 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Деньги
  • Агентство по недвижимости
  • Интернет
  • Сотовая связь Египта

Чтобы купить квартиру в Хургаде для начала обзаведитесь сотовой связью Египта для удобства. На страничках агентств по недвижимости (http://egypton.ru/category/apartamenti-kvartiri-taunhausi) вы можете ознакомиться с ценами на жилье, подобрать подходящее для вас. Средняя стоимость жилья в Хургаде от 36 000 тыс. долларов. Планируя поездку в Египет, договоритесь заранее о встрече с агентом. При встрече с агентом будьте внимательны, дабы вас не обманули. Затем вам предложат посмотреть выбранное вами жилье и в случае, если вас все устроит, договоритесь о дне сделке с нотариусом.

Лучше всего, если вы будете оформлять договор о покупке квартиры на месте, так будет безопасней для вас. Оформив все документы у юриста, вы становитесь полноправным хозяином вашей жилплощади. Купить квартиру в Хургаде можно по скайпу, созвонившись с агентом по недвижимости. Минусов в таком виде покупки много, вы сможете оценить жилплощадь только по фото, и оплату вам придется производить онлайн на реквизиты банка, договор вам пришлют по почте. Рискованно подумаете вы? Этот способ покупки для азартных людей.



Другие популярные статьи в категории Недвижимость