Как купить квартиру в Дубаи

Покупка жилья в экономически - процветающей стране всегда была, есть и будет наиболее выгодным капиталовложением. А в случае с ОАЭ, это еще и курорт, что вдвойне радует. Как правило, покупают квартиру в Дубаи для постоянного проживания, сезонного отдыха или чтобы вести предпринимательскую деятельность (сдавать квартиру в аренду). С каждым годом цена на недвижимость в Эмиратах растет вверх, поэтому, чем раньше осуществится сделка по покупке квартире, тем выгоднее это для покупателя.

Как купить квартиру в Дубаи
Информация о статье
Автор: Мария Мацелевич
Дата: 25 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Прейскурант цен на недвижимость
  • Достаточная сумма денег
  • Хорошая кредитная история
  • Наличие всех личных документов

Если квартиру в Дубаи покупает иностранный житель, для него существуют определенные привилегии. Необходимо оплатить лишь стоимость объекта недвижимости и расходы по оформлению, а впоследствии собственность не облагается налогом, а также хозяину и членам его семьи предоставляется виза резидента, что значительно упрощает въезд в данную страну.

Вполне выгодно покупать квартиру в Дубаи по инвестиционной программе на этапе ее строительства, так как цена значительно ниже и оплата вносится по частям, а последнюю часть оплаты разрешено вносить при заселении. В то время как цена готовой квартиры поднимется в разы. Отсутствие налогов на сделку тоже существенно влияет на выбор именно Эмиратов при покупке квартиры за границей. Из-за ухудшения экономической ситуации в мире существенно снизились цены на недвижимость даже в центральной части Дубаи. Многие голливудские звезды приобрели квартиры в этой прекрасной и развивающейся стране.

Прекрасный климат, роскошная архитектура и восточный колорит ОАЭ побуждают все большее количество людей приобрести квартиру или апартаменты именно здесь. Многие осуществляют свою мечту с помощью банковского кредита непосредственно на территории страны. Но такая процедура трудоемкая и длительная по времени. А также в обязательном порядке купленную квартиру нужно будет застраховать. Но те люди, кто совершил покупку квартиры в Дубаи, открывают для себя широкие возможности комфортного отдыха и проживания в прекрасной и процветающей стране.



Другие популярные статьи в категории Недвижимость