Как взять автокредит в Сбербанке

Многие люди хотят купить себе автомобиль, но не у всех людей есть достаточная для этого сумма. Не беда! Можно взять автокредит в сбербанке. Автокредит в сбербанке пользуется большой популярность среди россиян, которые желают обзавестись собственным автомобилем. Как же взять автокредит в сбербанке.

Как взять автокредит в Сбербанке
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...
  • Справка с места работы
  • Платежеспособность
  • Заявление

Для того, чтобы взять автокредит в сбербанке необходимо соответствовать требованиям сбербанка. Заемщик должен быть гражданином Российской Федерации. Возраст заемщика должен составлять более 21 года, но не более 75 лет (на дату погашения). Если заемщик имеет временную регистрацию, то срок кредита не может быть больше, чем срок регистрации. Заемщик должен быть платежеспособным, то есть он должен принести справку о доходах с места работы.

Для того, чтобы взять автокредит в сбербанке, необходимо соответствовать вышеуказанным требованиям, и при необходимости принести подтверждающий документ. Со всеми документами нужно обратиться в банк и написать заявление о выдаче автокредита. Заявление рассматривается около недели, после чего вам позвонят или напишут письмо с уведомлением о возможности или невозможности получить кредит. За это время банк проверяет предоставленные вами данные. После звонка вы должны придти в банк и получить свои средства. Кроме того, стоит отметить, что если вы имеете хорошую кредитную историю, то вы можете получить кредит по сниженной кредитной ставке. Сбербанк готов скинуть до 2.6%. Если же ранее вы не брали кредиты, то вы сможете взять кредит только на обычных условиях.



Другие популярные статьи в категории Юридические вопросы