Как выгрузить отчет из 1С

Программа 1С – универсальная программа для бухгалтерского и налогового учета. Большое количество бухгалтеров работает именно с программным обеспечение 1С. Часто бухгалтеру необходимо выгрузить данные за определенный период из 1С, однако, не все знают, как это сделать правильно.

Как выгрузить отчет из 1С
Информация о статье
Автор: Евгений
Дата: 22 января 2013
Необходимые вещи...

Для того, чтобы выгрузить отчет за определенный период или за все время, например, для налоговой, необходимо запустить программу и открыть свою отчетность. Далее необходимо открыть меню «Отчеты». В данном меню необходимо выбрать пункт «Регламентируемые отчеты». Среди списка функций необходимо выбрать функцию «Выгрузка отчетов». Из списка отчетов необходимо указать с помощью галочки необходимый вам отчет и выбрать сроки, за которые вы выгружаете отчет. Далее необходимо указать путь, куда необходимо сохранить выбранный вами отчет. Если все сделано верно, то сохраненный файл можно просмотреть. Если во время выгрузки произошла какая-либо ошибка, то программа сообщит вам об этом.

Стоит отметить, если вы хотите вывести отчет вместе с декларацией, то декларацию необходимо сформировывать заранее, перед тем как приступать к выводу отчета. В зависимости от версии программного обеспечения вы сможете выгрузить отчеты ЕСН, НДС, ПФР и налог на прибыль и имущество.



Другие популярные статьи в категории Юридические вопросы