Как жонглировать картами

Игральные карты изначально создавались для развлечения, проведения интересного времени с друзьями и знакомыми. В такой компании человек, мастерски владеющий картами, который умеет красиво, с особыми вывертами и эффектами перетасовывать колоду карт, а так же владеющий любыми техниками и приемами «Слейтинга» - обязательно вызовет уважение и расположение к себе.

Как жонглировать картами
Информация о статье
Автор: Андрей
Дата: 21 ноября 2012
Необходимые вещи...
  • Колода хороших карт
  • Ловкость рук
  • Обучающие видео-уроки

Что же такое - Слейтинг? Слейтинг (кардистри) – это искусство манипулирования или жонглирования колодой игральных карт, когда выполняются с ней различные трюки (флориши). Чтобы новичку начать изучение техники кардистри, ему изначально понадобится хорошая качественная колода карт. Их лучше заказывать с Америки, оттуда они наиболее качественные и прочные. Лучше выбрать карты фирмы Bicycle Standard, они просто вне конкуренции по всему миру. Так же не лишним будет запастись видео-уроками из интернета, на которых детально наглядно демонстрируется каждое движение профессионала.

Затем нужно научиться основам. Настоящие профи кардистри советуют начать с подрезки "Чарли кат" (вольта шарлье). Далее переходите на изучение выполнения лент, веера, дриббла. Не пытайтесь начать со сложных флоришей, это просто напросто бессмысленно.

Если вы желаете обучиться большему количеству карточных приемов, таких как ложные тасовки, сдача вторых, сдача нижних, дабл лифт, перенос карты, пальмирование и другие, то вам следует просмотреть семинары Джейсона Ингланда (можно скачать на рутрекере). Если вы уже уверенно держите колоду в руках, на отлично выучили все основные движения, то можете переходить к более продвинутым семинарам.



Другие популярные статьи в категории Увлечения