Как заговорить кольцо

Сила мысли - это наше оружие. Если вы чего-то очень сильно хотите, то все в ваших руках. Необходима только непоколебимая вера и упорство. Еще в древние времена маги делали заговоры на кольца, украшения, и очень успешно. Так почему бы нам не попробовать сделать заговор на кольцо? Вреда это точно не принесет.

Как заговорить кольцо
Информация о статье
Автор: Елена
Дата: 20 марта 2013
Необходимые вещи...
  • Кольцо
  • Свеча
  • Фото
  • Заговор

Возьмите кольцо из любого металла, хорошо, если оно было подарено или передано от родственников по наследству. С камнем кольцо или нет, значения не имеет. Возьмите моток любой пряжи, спрячьте в него кольцо и проговорите заговор: « Птица за морем жила, и гнездо вила, птица перстенек в нем нашла. И мне рабе (имя) божий его принесла. Сегодня я украшусь и наряжусь, добрым людям покажусь. Все двери мне отворятся, все тайны сегодня откроются. Все будет, как я хочу». После этого ритуала это кольцо станет вашим талисманом, и всегда будет приносить вам удачу.

Есть еще один очень хороший и проверенный способ заговорить кольцо. Возьмите кольцо, человека, на которого вы хотите сделать заговор, и его фото. Нам необходима растущая луна. Ночью после двенадцати часов возьмете кольцо, полижите на фото, рядом зажгите свечу и произнесите слова: « Раб божий (имя, на кого делается заговор), прейди ко мне ночью и отдай свое сердце. Как луна растет, так твоя любовь будет расти ко мне с каждым днем. Аминь.» Повторите эти слова три раза. Ритуал необходимо проводить три дня подряд в одно и тоже время. После чего фото спрячьте у себя, а кольцо отдайте владельцу. И он ваш на веки!



Другие популярные статьи в категории Увлечения